Детская городская клиническая больница Святого Владимира
Станция метро — Сокольники, Арбатско-Покровская линия
Адрес клиники: Москва, Россия, 107014, Рубцовско-Дворцовая улица, дом 1/3
Телефоны: (495)268-22-25, 268-83-32 (Справочная больницы)
Телефоны: (495)268-83-86, 268-22-30, 268-83-71 (Приёмное отделение)

Детская городская больница Святого Владимира

Похожая запись:  Детская городская больница № 13 имени Н.Ф. Филатова

Один комментарий на “Детская городская больница Святого Владимира”

• Блинкова says:

21.02.2013г. моему ребёнку, сделали очередную операцию в детской больнице Святого Владимира в 1м отделении челюстно-лицевой хирургии. Очень сложная операция прошла хорошо!
    Выражаем благодарность и огромную признательность Дубину Сергею Александровичу, врачу-хирургу творящему чудеса, преданному своему делу, отдающему ему всю душу. Думаю, со мной согласятся все родители, чьи детки имели счастье оперироваться у него.
    От всего сердца хочется поблагодарить врача-анестезиолога Михееву Наталью Фёдоровну. Она профессионал своего дела. Во время многочасовой операции, мы знали — наш ребёнок в надёжных руках!
    Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за их высокий профессионализм, чуткое, доброе, внимательное отношение к моему сыну.
    Хотим поблагодарить зав. отд. 1го х/о челюстно-лицевой хирургии Комелягина Дмитрия Юрьевича, как умелого руководителя и высококлассного специалиста, от которого во многом зависит атмосфера в коллективе.
    Мы низко кланяемся им. Хочется, чтобы у них в жизни все складывалось хорошо: были бы здоровы их родные и близкие, чтобы в доме у них царили мир, покой, любовь, уважение, достаток. Будьте здоровы и счастливы!
    Хотелось бы, чтобы руководство больницы и Департамент здравоохранения отметил достойный труд персонала отделения.

Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу КДО. Они очень хорошо относятся к маленьким пациентам, доступно объясняют все родителям. Дай Бог им счастья, успехов в труде, достойной зарплаты.
    С уважением, семья Блинковых.