Московская городская клиническая больница № 52
Станция метро — Октябрьское поле
улица Пехотная, дом 3
Телефон: (495)196-10-10 (Справочная больницы)
Телефон: (495)194-02-34 (Скорая помощь),
Телефон: (495)196-35-71 (Приёмное отделение плановое)

Городская клиническая больница № 52

Похожая запись:  №12 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА на Бакинской улице, 26

Один комментарий на “Городская клиническая больница № 52, Москва”

• Людмила says:

Мой внук, Вакарь Леон, 1995 г. р. находился в начале октября 2012г на лечение в Вашей клинике. Так как мы не граждане России, то его выписали .Результаты лечения были очень многоообещающие. Мама ребенка должна была еще раз вызывать скорую помощь и поступить на дальнейшее лечение, но почему-то поппали в Московскую 67 клинику, где он 23 октября 2012г умер. Там ему отменили почти все лекарства, начали ему давать какие-то таблетки счастья и в результате — смерть….Очень жаль и обидно, что не смогли попасть опять к Вам на дальнейшее лечение. Достоверную причину смерти так и не знаем. В справке написано хроническая сердечная недостаточность. Если кто-нибудь может написать хоть чт о-нибудь об этом ребенке, я была бы очень благодарна. Каким вам он показался. Конечно за его шансы на выживание было глупо бы даже и спрашивать, так как никто, естественно, такие вещи не напишет, да и исправить уже ничего невозможно. Очень обидно, ведь когда-то мы были одной страной, а сейчас разделились по ячейкам. В медицине не должно такое происходить, тем более когда идет речь о спасении жизни человека. Мой внук очень надеялся, что ему в Москве помогут и спасут жизнь. Я хочу благодарить медицинский персонал, который лечил моего внука. Дочь очень о Вас хорошо отзывается. Спасибо!