Московская городская клиническая больница № 23
Станция метро — Таганская
Таганско-Краснопресненская линия
Яузская улица, дом 11
Телефон: (495)915-34-87 (Справочная больницы)
Телефон: (495)915-38-51 (Приёмное отделение)

Городская клиническая больница № 23

Больница им. Медсантруд, Москва

Похожая запись:  №10 ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА МОСКВЫ

Один комментарий на “Городская клиническая больница № 23, имени Медсантруд”

• Николай Городецкий says:

Моя мама, Городецкая В.М., 85 лет, поступила в середине апреля 2011 года в 5-ю хирургию 23 ГКБ по «Скорой помощи» с диагнозом гнойный абсцесс желчного пузыря. Ей были сделаны одна за одной 3 операции — состояние было очень тяжелое. Я очень хочу поблагодарить коллектив отделения во главе с заведующим Урсовым С.В.. Особенно хочу отметить лечащего врача-хирурга Ивахова Г.Б. и его ассистента — ординатора Цугуля П.Б
    перевязочную сестру Нани и старшую сестру отделения. В течении 1,5 месяцев они боролись за жизнь моей мамы и им удалось выходить ее. Сейчас мама пошла на поправку и с огромной благодарностью вспоминает коллектив отделения и передает всем огромный привет.
    Также хочу отметить, что при всей опытности врачей и медсестер, немалое значение имеет послеоперационое выхаживание. В моем случае неоценимую помощь оказала сестра-сиделка, работавшая вначале круглосуточно, а затем в дневном режиме.