Описание препарата Дженерик Виагра софт

Дженерик Виагра софт это таблетка, которая имеет такой же фармакологический состав и синий цвет, какой содержит и в какой окрашена оригинальная Виагра.

виаграсофт
Дженерик Виагра софт рассасывается под языком, она является быстродействующим сублингвальным препаратом. Это лекарство растворяется автоматически и попадает непосредственно в поток крови, таким образом достигается быстрый эффект возбуждения и прилива крови к половому члену.
Дженерик Виагра софт даёт вам такой же уровень эффективности и продолжительности полового акта что и брендированный препарат Виагра.
Вы имеете возможность справиться с проблемой эректильной дисфункции с помощью препарата Виагра софт, купив его
в нашей интернет-аптеке.

Купить таблетки «Дженерик Виагра Софт»

Дженерик Виагра Софт 10×100мг (120 р./шт)* 1200 руб. Купить
Дженерик Виагра Софт 20×100мг (110 р./шт)* 2200 руб. Купить
Дженерик Виагра Софт 30×100мг (90 р./шт)* 2700 руб. Купить
Дженерик Виагра Софт 50×100мг (80 р./шт)* 4000 руб. Купить
Дженерик Виагра Софт 100×100мг (65 р./шт)* 6500 руб. Купить

Рабочим веществом препарата дженерик Виагра софт является тоже вещество, именуемое силденафил как и у брендовой Виагры. Механизмы мужской репродуктивной системы ориентируется на два фермента, один из которых циклический монофосфат ЦГМС и другой phosphodiesterase. Термин ЦГМС отвечает за приведение в рабочее состояние кровоснабжения мужской репродуктивной системы, когда человек в состоянии проделать успешный половой акт.

Рекомендуемая доза препарата.
Для большинства людей, рекомендуемая начальная доза дженерик Виагра софт составляет 100 миллиграммов в день, которую принимают за час до предполагаемой сексуальной активности. Если вы не получили желаемого эффекта при приеме минимальной дозы, прежде чем ее увеличивать, вам обязательно надо проконсультироваться с врачом. При превышение дозы без консультации врача, могут наступить серьёзные последствия от приема указанного препарата.
Помните, что дженерик Виагра софт не является афродизиаком или препаратом гормонального типа. Психическое, а также физическое возбуждение, является обязательным признаком для работы этого препарата. Если вы подозреваете что произошла передозировка лекарства — вам стоит немедленно обратиться к врачу.
Симптомы этой передозировки следующие: боли в груди, головокружение, тошнота и частое сердцебиение.

Побочные эффекты дженерик Виагра софт.
Если вы почувствуете любой из следующих симптомов вызванных побочным эффектом препарата, срочно обратитесь за медицинской помощью: боль в груди или учащённое сердцебиение, затруднённое дыхание, одышка, головокружение, отёки век, длительная неподвижность, кожная сыпь.

Меры предосторожности при приёме дженерик Виагра софт.
1. Если у вас когда то была аллергическая реакция на препарат вам стоит воздержаться от его
повторного приема.
2. Если при приеме данного препарата вы почувствовали ухудшение видимости, затуманивание глаз, сообщите об этом своему врачу как можно скорее. Стоит прекратить использование этого препарата сразу же, как только у вас появились симптомы ухудшение зрения.
3. Вам следует немедленно обратиться к врачу, если жесткость полового органа мужчины длится дольше, чем 4 часа, или если он становится болезненным
из-за приёма дженерик Виагры софта.
4. Если вы испытываете симптомы тошноты, головокружения, боли в груди или боли в руке после начала половой активности — Вам следует также обратиться к врачу за дальнейшей консультацией.
5. Уведомить своего врача если в процессе полового акта вы почувствовали: боль, дискомфорт, онемение, покалывание в груди, в руке, шее или челюсти — это является признаками неприятия организмом лекарства.

Предупреждение о приеме препарата.
Врачи должны учитывать состояние своих пациентов, в том числе состояние сердечно-сосудистой системы.
Запрещается принимать препарат, если пациент не намерен в ближайшее время осуществлять половой акт. Женщинам и детям запрещено принимать дженерик Виагра софт.
Также запрещено принимать препарат вместе с другими лекарствами содержащими нитраты.

Что такое Дженерик Виагра софт?
4.91 (98.18%) 11 votes